Team

Mag. Hannes Wallner

Geschäftsführender Gesellschafter

T +43 463 21 81 81
E wallner@madile.at

KR DI Bmst. Axel Madile

Geschäftsführer Madile Wohnbaugesellschaft m.b.H.

T +43 463 21 81 81
E office@madile.at

MMag. Peter Kordesch

Leitung Finanzen & Controlling / Prokurist

T +43 463 21 81 81
E p.kordesch@madile.at

DI Christian Wolf

Baumanagement

M +43 664 8282967
E christian.wolf@madile.at

Andreas Hobel

Sonderwunschbearbeitung

+43 664 44 44 910
+43 463 21 81 81 34
a.hobel@madile.at

Markus Staubmann

Immobilientreuhänder

M +43 664 82 82 969
T +43 463 21 81 81 35
E staubmann@madile.at

Michael Pabel

Immobilientreuhänder

M +43 664 82 82 962
T +43 463 21 81 81 33
E pabel@madile.at

Johannes Pagitz MSc

Immobilientreuhänder

M +43 664 8282968
T +43 463 21 81 81 36
E pagitz@madile.at

Johannes Striedinger MSc

M +43 676 6269335

Mag. Maria Pieber

Assistenz der Geschäftsführung

M +43 664 8282964
T +43 463 21 81 81
E m.pieber@madile.at

Sylvia Sick

Buchhaltung/Controlling

T +43 463 21 81 80-11
E s.sick@madile.at

Gerald Kaiser

Buchhaltung

T +43 463 21 81 80-22
E g.kaiser@madile.at